Весенний выезд Y&A – это бережное восстановление сил и полная перезагрузка за шесть дней.
Это место, где можно проявить себя настоящего, нащупать внутреннюю опору, попробовать относиться к себе и говорить с собой как с драгоценным другом. Благодаря наполненной мероприятиями программе в каждом янге происходит маленькая личная трансформация и переосмысление своего «я».
Мы считаем, что сегодняшнему подростку, у которого есть будто бы всё, среди требований и ожиданий необходимо получить простое человеческое ощущение уважения и принятия. Чувствовать себя настоящим, счастливым и быть довольным собой – ценно в любом возрасте. А когда тебе от 14 до 17 лет и кажется, что вокруг беспросветный шторм – это особенно важно.
Рассказываем, почему можно смело утверждать, что таких каникул как в Y&A больше нигде нет.
Мы живем все вместе в большом красивом доме, где гостиная каждый день наполняется дневным светом, музыкой и голосами. На выезде всего до 25 участников, с которыми постоянно находятся наставники. С утра до вечера мы вместе творим, размышляем, создаем, экспериментируем. Каждую весну наша команда придумывает и проводит новые мероприятия, чтобы удивить даже тех, кто с нами уже давно. В процессе мероприятий можно быть серьезными и рефлексировать, баловаться и дурачиться, отдыхать от экранов гаджетов и смотреть друг другу в глаза.
Янги говорят, что если ты приехал в YOUNG&ACTIVE впервые, то тебя подхватывает и уносит водоворот из событий, которыми до краев наполнены дни, и волнение оказаться «новеньким» исчезает. И это действительно так. Здесь комфортно и постоянным участникам, и тем, для кого это первое знакомство с проектом.
Весенний выезд (как и осенний) – камерное выездное событие в Y&A. Мы не гонимся за количеством участников, но очень ценим качество и личный результат, выбирая честный и глубокий подход к каждому. Этой весной у наших участников появится возможность индивидуальной беседы с одним из наставников по желанию. Для того, чтобы выговориться, поделиться накопившимися переживаниями и услышать мнение значимого взрослого.
Весенние выезды - отличная возможность увидеть Y&A с новой стороны, узнать себя и своих друзей ближе или познакомиться с проектом впервые.
МЕРОПРИЯТИЯ
Истории из жизни, рассказанные под звездным небом, на которых участники увидят команду проекта в новом образе
Ужин, приготовленный янгами под руководством шеф-повара, для которого мы украсим пространство, накроем вместе стол, зажжем свечи и будем честно разговаривать друг с другом
Большая игра-тимбилдинг, которой будет от и до управлять голос Большого Брата
Безумные party games, которые все видели на youtube, но не знали как организовать их с друзьями
Индивидуальное общение с одним из наставников по запросу
Командный брейнсторминг на вечере головоломок
В свободное время: прогулки на свежем воздухе, купание в теплом бассейне, просмотр короткометражек, съемки reels
То, без чего невозможно представить YOUNG&ACTIVE: общение «тет-а-тет», авторская «Мафия», вечерние письма, танцы в лучах дискошара и другие любимые янгами мероприятия
И главное событие выезда - масштабные перформансы, к которым три команды во главе с наставниками готовятся несколько дней. Это не театр в привычном его понимании, здесь не требуются актерские способности или выбор литературного произведения.
Это возможность поставить эксперимент, попробовать себя в новой роли, вывести свою команду на новый уровень, создать то, чего еще никто не придумывал до вас, восхитить зрителя и самих себя.
Всё зависит только от той свободы мысли, которую вы сможете себе позволить.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Для весенних выездов мы арендуем красивый трехэтажный коттедж в стиле лофт площадью 1 200 кв.м. с бассейном. Он находится в 30 км от Москвы.
Мы проводили здесь зимние и весенние выезды и с удовольствием возвращаемся снова. У коттеджа круглосуточно охраняемая закрытая территория и видеонаблюдение.
Коттедж MANCHESTER LOFT находится по адресу: квартал №159, 1с1, деревня Пыхчево, поселение Десёновское.
Отправление автобуса от метро Теплый Стан. Время в пути составляет примерно 30 минут.
ПРОЖИВАНИЕ
• 25 участников
• 13 спален, 16 санузлов, 9 душевых
• кухня, на которой любимый янгами шеф-повар Максим Зубков готовит завтраки, обеды и ужины
• теплый бассейн 50 кв.м с водной горкой
• три зала для проведения наших мероприятий
Участники расселяются на месте и по личным предпочтениям.
ПИТАНИЕ
Питание комплексное, пример на день:
• завтрак - сырники, сэндвич, чай
• обед - суп, салат, горячее, морс
• полдник - фрукты
• ужин - салат, горячее, морс
• вечернее чаепитие
Возможно индивидуальное питание для вегетарианцев или детей с необходимостью соблюдения особой диеты. Об этом необходимо предупредить заблаговременно.
РАСПОРЯДОК ДНЯ
9:00 - Просыпаемся
9:20 - Зарядка
9:30 - Завтрак
10:00 - Программа
13:30 - Обед
14:00 - Тихое время
15:00 - Время Х
15:40 - Программа
19:00 - Ужин
20:00 - Вечернее мероприятие
22:00 - Вечернее чаепитие + письма
22:30 - Душ
23:00 - Сон
ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Мы ответственно подходим к вопросу детского здоровья. Количество участников и опыт работы позволяет нам держать под контролем состояние каждого ребенка ежедневно. Во время проведения выездов мы сотрудничаем с врачом-педиатром. Он оказывает дистанционное консультирование и при необходимости выезжает в MANCHESTER LOFT.
Перед выездом также необходимо заполнить подробную анкету о состоянии здоровья ребенка.
ЭТАПЫ БРОНИРОВАНИЯ
1. Для бронирования необходимо заполнить заявку.
2. В течение 24 часов в рабочее время (будние дни 11:00-19:00) мы направим вам письмо с предварительным подтверждением бронирования и информацией по оформлению и оплате. Пожалуйста, проверяйте папку «спам», иногда наши письма прячутся там.
3. Оформление и оплата выезда происходят дистанционно. Вместе с документами вы получите памятку, где сразу будет указано время и место отправления на выезд. Накануне выезда мы не делаем дополнительные рассылки.
4. Оплата выезда происходит по ссылке после подписания договора в электронном виде.
5. Бронирование без оплаты длится 5 рабочих дней с момента заключения договора. Затем оно аннулируется. Для закрепления бронирования необходимо внести оплату в размере 100%.
Узнать больше о YOUNG&ACTIVE можно здесь (нажмите, чтобы ознакомиться):